Коты - воители. Новые времена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Новые времена » Архив » Анкета Совиной Звезды


Анкета Совиной Звезды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Знакомство

- имя
Совиная Звезда
- цепь имен
Совенок - Совушка - Совиное Око - Совиная Звезда 
- возраст
28 лун
- племя
Речное
- статус в племени
Предводитель
II. Открой нам себя
- внешность
Совиная Звезда - стройная, поджарая и мускулистая кошка. Шерсть у нее коричневого цвета, с бежевыми красивыми полосами. Грудка тоже бежевая, с коричневыми дугообразными линиями, которые напоминают перья. Глаза овальные, большие, зеленовато-желтые. Усы длинные, белые и прямые. Носик и рот - розовые, а щечки бежевого цвета. Мордочка ромбовидная.
У котов очень редко бывают кисточки на ушах. А вот у Совиной Звезды - есть. Сами уши очень большие, треугольной формы и даже на них есть бежевые полосы.
У Совиной Звезды длинные лапы с бежевыми носочками на концах. А когти - длинные и острые. Ах да, чуть не забыла - у нее очень пушистая шерсть.
- характер
Ну, что можно сказать про ее характер: добрая, отзывчивая, веселая, щедрая - вот ее основные качества. И в то же время она хитрая, умная, и умеет хорошо скрывать свое настроение. Никогда никто не знает, что у нее на уме.
С детства она хотела узнать всё, была очень непослушной и задиристой. С ней очень тяжело спорить. Если она решила - то по другому быть не может! Она очень волевая и гордая кошка и даже на Советах вступает в споры. Очень вспыльчива, ее легко разозлить. Очень любит помогать больным, и из за этого чуть не стала целителем, но потом поняла, что это не для нее.
- биография
Совиная Звезда (в то время Совенок) родилась в сезон Зеленых листьев. Ее мать была чистокровной грозовой кошкой, а отец - бродягой. Когда Совенок родилась, она оставила ее в Грозовом Племени, а сама ушла с отцом бродяжничать. Вместо матери Совенок воспитали другие королевы. Она до сих пор не знает, кто ее родители.
Как и все остальные, Совенок стала оруженосцем в шесть лун. Сначала она хотела стать целителем, она часто заходила в палатку целителя, но потом, понаблюдав за его работой, поняла, что ее призвание - быть воителем.
Воители не очень любят  котов с "примесью" в крови. Из-за этого над Совушкой все время смеялись другие оруженосцы. Тогда она твердо решила - стать лучшей! И действительно, Она стала одним из лучших оруженосцев в племени.
Воителем она была хорошим, ее часто отправляли в патрули. В целом, в этом периоде ее жизни не было ничего примечательного.
Глашатай Речного Племени был очень стар. Однажды, когда предводитель предложил ему покинуть пост, он сказал, что не сделает этого, пока предводитель не выберет нового глашатая.
Перед предводителем встал непростой вопрос. В племени было трое достойных(среди них и Совиное Око), и он не мог выбрать одного. Но окончательно он выбрал Совиное Око, когда на лагерь напали бродяги. Совиное Око сражалась лучше всех. И ее, конечно, выбрали глашатаем.
Вскоре предводитель умер, и Совиное Око стала предводительницей. Теперь она - Совиная Звезда!
III. За пределами иллюзий
- связь с вами
почта:yv.fy.09@mail.ru
- остальное
Ролевая - супер! Анкета - тоже, но немного сложная.
есть еще один недостаток - я не модер и не админ.

Отредактировано Совиное Око (2012-11-12 22:40:50)

0

2

P.S: я зайду с этого аккаунта, всё равно сестра ещё в школе)

Совиное Око написал(а):

Предводитель

Не может быть, у нас предводитель - Невидимая Звезда, есть акция про неё. Роль занята.
во - вторых, характер идеален. Добавьте недостатков, фобий, желаний и страхов.
в - третьих, где шрамы? извините, но в биографии сказано что она сражалась лучше всех, а значит получила и больше шрамов. но есть и всё равно на счет этой фразы.

Совиное Око написал(а):

Она стала одним из лучших оруженосцев в племени.

мм...не бывает лучших, все равны.

Совиное Око написал(а):

Воителем она была хорошим, ее часто отправляли в патрули.

Её часто отправляли в патрули.
Поймите меня правильно, не бывает прекрасных воителей.

Совиное Око написал(а):

есть еще один недостаток - я не модер и не админ.

не знаю кого, но меня раздражает это. как только вас примут, мы можем согласится поставить вас на испытательный срок.

0

3

Не принята.

0


Вы здесь » Коты - воители. Новые времена » Архив » Анкета Совиной Звезды