Коты - воители. Новые времена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Новые времена » Границы » Грозовое племя/одиночки


Грозовое племя/одиночки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

..

0

2

Изумрудная как обычно вечером шла на охоту. Скоро должен настать сезон Голых Деревьев и коты снова будут страдать от голода, так что надо было нагуливать жирок, пока дичь не попряталась в норы. Ночь ела сегодня только пару раз - она решила посвятить целый день поиску добычи. За весь день охота была и, как бы, удачная и не удачная: поймала белку, дрозда, одну полевку и две землеройки. Изумрудная Ночь обошла уже всю территорию и решила пойти туда, куда редко ходила - к границе с одиночками. Больше всего ей не хотелось сейчас встретиться с каким - нибудь заносчивым одиночкой или бродягой.
Изумрудная уже подходила к границе, как вдруг уловила знакомый запах. Кролик! Пасть Ночи сразу наполнилась слюной, она подобралась, перенесла вес на задние лапы и прыгнула. Но вместо того, чтобы поймать кролика, она прыгнула на что - то темное и пушистое. Ого! Великое Звездное племя, что же это за кролик - мутант? - с насмешкой подумала Изумрудная и тут ее осенило. Это же вражеский кот! Изумрудная перекатилась через кота и встала перед ним. Она подняла шерсть и приняла боевую позу.
- Что ты здесь делаешь?! - прошипела воительница и, почувствовав запах страха и смятения, немного расслабилась.

0

3

Без какой-либо цели Тин пришёл на границу одиночек с племенем. Кот сел и стал всматриваться в лес. Он думал о племенах, об их законах и правилах. Сумасшедшие котишки. Напридумывали себе каких-то духов и поклоняются им. Зачем? Тин встал и стряхнул с себя приставшие к шерсти листья. Одиночка уже собрался идти, но резкий кошачий запах остановил его. Чужак. Близко.... Тин припал к земле и принюхался. Громкий шелест листьев позади напугал его. Чёрный кот отпрянул, но это не спасло его - незнакомая чёрная кошка влетела ему вбок, припала к земле. Одиночка отшатнулся, но быстро пишёл в себя. Внутренне он напрягся, но не подал виду.
-Что ты здесь делаешь?- спросила незнакомка.
-Хах! Что здесь делаю Я? Это наша территория,  если тебе невдомёк. Но не будем о плохом.- Тин и сам был удивлён, насколько он сегодня дружелюбен. Кот присел и начал прилизывать встопорщенную шерсть.
Как тебя зовут?- Спросил он продолжая вылизываться.

0

4

-Хах! Что здесь делаю Я? Это наша территория,  если тебе невдомёк. Но не будем о плохом. - ответил незнакомец. Изумрудную как ударило: она вспомнила, что находится возле границы с одиночками. Кот присел и начал прилизывать встопорщенную шерсть. Поняв, что этот кот не представляет опасности для нее и ее племени, кошка тоже пригладила шерстку. Как тебя зовут?- Спросил он продолжая вылизываться. Изумрудная удивилась. Видимо, кот первым решил познакомиться с ней. Тем более в этих словах не было угрозы или чего - то такого.
- Меня зовут Изумрудная Ночь и я - воительница Грозового племени! - с гордостью ответила она. - А тебя как? - она подошла к коту и стала вынюхивать его. Так и есть, одиночка. Он зашел слишком близко к нашей территории! - подумала черная кошечка. - Но ладно. В конце концов, он не перешел границы, это я перескочила, увлекшись страстью охоты.   Изумрудная села и стала смотреть на незнакомца, ожидая, что он ответит.

0

5

Тин стряхнул с себя все листья.
]- Меня зовут Изумрудная Ночь и я - воительница Грозового племени- Гордо ответила незнакомка- А тебя как Чёрная кошка подошла к Тину и стала обнюхивать его. Ночь села и стала выжидающе смотреть на одиночку.
Моё имя Тин, я обычный бродяга- Подражая тону воительницы ответил чёрный кот. Тин потянулся и снова сел, наклонив голову. Хм.... Наверное, я слишком критикую этих племенных котов...- Бросив быстрый взгляд на свою новую знакомую подумал одиночка.
-Я думаю, тебе не следует здесь задерживаться.- Оглядываясь пароизнёс чёрный кот- Вряд ли другие бродяги будут настолько гостеприимны.- Тин учуял рядом запах дичи и внезапно понял, что проголодался.
Прямо над головой у него пролетела какая-то птица, отчего одиночка пригнулся. Вернувшись в удобное положение он стал рассматривать Изумрудную Ночь.

0

6

Моё имя Тин, я обычный бродяга - Подражая тону воительницы ответил чёрный кот. Тин потянулся и снова сел, наклонив голову. Тин. Интересное имя! Хотя, у всех одиночек такие странные имена. - думала Ночь, разглядывая незнакомца.
-Я думаю, тебе не следует здесь задерживаться.- Оглядываясь пароизнёс чёрный кот- Вряд ли другие бродяги будут настолько гостеприимны. Вдруг Тин принюхался, а потом припал к земле. Белка увидела птицу, которая пролетела над головой черного кота и села на ближайшее дерево. Ночь встала, подкралась к дереву. Птичка сидела на нижней ветке. Ночь рывком взобралась по стволу, прыгнула на ветку... Но, к сожалению, птичка улетела, оставив в лапе Изумрудной клок перьев. Кошка не удержала равновесия и упала вниз. Слава Звездному племени, тут не высоко - пробормотала Ночь, вставая и отряхивая с себя первый снег. Она выплюнула перья и подошла к Тину. - Говоришь, бродяги не отнесутся ко мне гостеприимно? Посмотрим! Пусть только попробуют на меня напасть я их в клочья порву! - похвасталась Изумрудная - И вообще, я тут на своей территории, так что если увижу - прогоню и не пожалею! - Она снова переступила границу, ибо до этого она охотилась за птичкой на своей территории.

0

7

И вообще, я тут на своей территории, так что если увижу - прогоню и не пожалею!- Ночь снова переступила границу, ибо до этого она охотилась за птичкой на своей территории.
Я не знаю, храбрость это или безрассудство, но не стоит быть настолько самоуверенной.- Тин смотрел прямо в глаза кошке-Даже если ты и уложишь одного, к нему сбегутся ещё десять, и их не смутят границы.- Одиночка начал бродить вокруг воительницы- И кстати, упасть в снег с ветки дерева, это ваш приём охоты?- Усмехнулся бродяга. Кошка ему нравилась. Он не знал почему, но это факт. Дыхание горячими клубами пара вырывалось из его рта.

0

8

Я не знаю, храбрость это или безрассудство, но не стоит быть настолько самоуверенной.- Тин смотрел прямо в глаза кошке-Даже если ты и уложишь одного, к нему сбегутся ещё десять, и их не смутят границы.- Одиночка начал бродить вокруг воительницы. Ночь весело ткнула его в бок. - Да ну тебя, мышеголовый! Шутки от правды отличить не можешь! Мы все так говорим, но я не собираюсь нападать на бродяг, как обезумевшая! Белка весело сощурилась и в ее желтых глазах промелькнули веселые искорки.   - И кстати, упасть в снег с ветки дерева, это ваш приём охоты? - спросил Тин. Ночь смутилась. - Это... Нет! Просто я хотела взобраться на дерево, но подскользнулась и упала! У нас много приемов охоты и борьбы - она ни сколько не обиделась. Ей понравился этот веселый одиночка. Вообще он мог стать воителем, если бы захотел. Например... Такой! - сказала Изумрудная и, быстро обойдя Тина сзади, прыгнула ему на спину. Она перенесла вес на передние лапы и, пока Тин не упал, легонько прочесала ему спину задними лапами. Когти были втянуты. Она совсем не хотела ранить бродягу. Тин повалился наземь под ее весом. Изумрудная Ночь с усмешкой и хитростью, и, даже, наверное, какой - то нежностью, сверкнула глазами.

0

9

-Это... Нет! Просто я хотела взобраться на дерево, но подскользнулась и упала! У нас много приемов охоты и борьбы- Она ни сколько не обиделась. Ей понравился этот веселый одиночка. Вообще он мог стать воителем, если бы захотел.-Например... Такой! -сказала Изумрудная и, быстро обойдя Тина сзади, прыгнула ему на спину. Она перенесла вес на передние лапы и, пока Тин не упал, легонько прочесала ему спину задними лапами. Когти были втянуты. Она совсем не хотела ранить бродягу. Тин повалился наземь под ее весом. Изумрудная Ночь с усмешкой и хитростью, и, даже, наверное, какой - то нежностью, сверкнула глазами.
Тин был ошеломлён неожиданной атакой воительницы. Нет, конечно, не испуган. В глазах одиночки разгорались весёлые искорки, словно у маленького котёнка.
Хочешь битву?!- бродяга резко развернулся-Ну чтож, будет битва!-Тин попытался боднуть Ночь головой, но та ловко увернулась от неуклюжей атаки. Тогда, припав к земле, он легонько ткнул её лапой по морде.
Вообще-то я думал, что лесные коты презирают бродяг- Вёл беседу чёрный кот, уворачиваясь от ударов Изумрудной.-Странно, я ни разу не видел, чтобы воители ходили на охоту так близко к чужой территории.
Пропустив пару ударов лапой, Тин весело повалился в хрустящий снег.

Отредактировано Teen (2012-11-19 19:35:11)

0

10

Хочешь битву?!- бродяга резко развернулся-Ну чтож, будет битва!-Тин попытался боднуть Ночь головой, но та ловко увернулась от неуклюжей атаки. Тогда, припав к земле, он легонько ткнул её лапой по морде.
Вообще-то я думал, что лесные коты презирают бродяг- Вёл беседу чёрный кот, уворачиваясь от ударов Изумрудной.-Странно, я ни разу не видел, чтобы воители ходили на охоту так близко к чужой территории.
Пропустив пару ударов лапой, Тин весело повалился в хрустящий снег. Вообще - то да - говорила Ночь, нападая на Тина - но я не такая. Я не презираю ни домашних, ни бродяг. А то что я пришла сюда охотиться - так это последняя надежда, что мне удастся накормить племя.  Когда одиночка упал, Изумрудная встала на задние лапы, навалилась на Тина и прижала его к земле. - У тебя неплохо получается! Только надо действовать быстро и резко, при этом оценивать силу противника. Главное  в бою - это хитрость. Изумрудная слезла с Тина и стала вылизывать грудку. Честно сказать, она устала.

0

11

-Главное  в бою - это хитрость. Изумрудная слезла с Тина и стала вылизывать грудку. Честно сказать, она устала. Одиночка встал и отряхнулся. Подойдя к Ночи, он сел рядом с ней.Чёрный кот вопросительно посмотрел на воительницу:
- Что теперь? Я думаю, тебе пора возрвращаться в племя, но ведь у тебя нет добычи, верно?-Услышав шуршание какого-то зверька, Тин повернул уши в его сторону.
Я могу помочь тебе с охотой. Да и сам я голоден.- Словно в подтверждение его слов живот одиночки жадно заурчал. Вечерело. Тину стало холодно, особенно после того, как он извалялся в снегу. Думая, что движение согреет его, кот потряс головой и стал ходить туда и обратно. Он ожидал ответа воительницы.

0

12

- Что теперь? Я думаю, тебе пора возрвращаться в племя, но ведь у тебя нет добычи, верно?-Услышав шуршание какого-то зверька, Тин повернул уши в его сторону.
Я могу помочь тебе с охотой. Да и сам я голоден.- Словно в подтверждение его слов живот одиночки жадно заурчал. Вечерело. Ночь тоже услышала зверька и шикнула на Тина. Она приняла охотничью позу и стала подкрадываться к мышке. Затем она резко прыгнула и одним ударом убила мышь. Повернувшись к Тину с зажатой в зубах мышью, она замурчала, затем, подойдя к Тину, положила мышь перед его лапами и сказала: - Не надо. Ты голоден. Съешь ее сам - Изумрудная подтолкнула мышь Тину - У меня сегодня была удачная охота. Возможно, по дороге домой, я поймаю еще. Она села рядом с Тином и продолжала урчать. Почему - то ей не хотелось уходить.

0

13

Берёзка выбежала из лагеря  в поисках трав. Целительница помнила что закапала ростки водной мяты где - то рядом с границами одиночек. Кошка не видела ничего, вокруг только чернота. Но для неё это привычное состояние.  Берёзка достаточно хорошо петляла меж деревьев для её состояния. И вот целительница достигла границы. На душе  было хорошо - пришел Сезон Голых Деревьев. Нет, это конечно плохо для племени, целительница понимала. Но для неё - первый снег просто сказка! Кошка принюхалась в поисках нужно запаха. Уж что - что, но Звёздное племя наградила её хорошим слухом и нюхом. Кошка была чуть поодаль от границы. И вдруг Берёзка учуяла запах тимьяна. Ага, ну не спрячешься! - уверенно подумала целительница. Но вдруг, другой запах "ударил" ей в нос. Был запах чужака. Кошка спокойно вздохнула и прикрыла глаза. Из рта выбежали первые "вздохи" зимы. Берёзка лишь улыбнулась. Она была готова бегать и валятся снегу, как маленький котенок. И даже если был другой запах. Берёзка резко вспомнила про это.  Перед ней застыли, на этот раз, даже три запашка. Первый - незнакомца, второй - тимьяна и водной мяты, а третий...Кошка снова принюхалась...Это оказалась Изумрудная Ночь! Запах чужака(как она поняла - одиночки) и черной воительницы, вела одна дорожка. Что делает Изумрудная Ночь и одиночка вместе? - недоумевала Берёзка, но всё - таки побежала по следу. Как только уши услышали голоса, целительница сказала:
-Изумрудная Ночь, что ты делаешь?

P.S: Прошу прощенья за этот малюсенький пост. =)

0

14

-Изумрудная Ночь, что ты делаешь? -  сказал знакомый голос. Ночь подпрыгнула от страха и неожиданности. Затем она заметила в кустах знакомую, белую с черными крапинками шерстку. - Березка! - с облегчением подумала Ночь. Слава Звездному племени, она не видела, как я отдаю законную добычу Грозового племени чужаку! Березка была целительницей Грозового племени и была слепа, следовательно, она не могла увидеть, что Изумрудная отдала добычу Тину.
- Б - Березка? - спросила она - А... Что ты тут делаешь? - вспомнив, что она не одна на свете, а рядом с ней сидит одиночка, она пояснила: - Это Тин - бродяга. Она села поодаль от одиночки и стала вылизывать лапку.

0

15

-Изумрудная Ночь, что ты делаешь?
Тин увидёл незнакомую белую кошку, неожиданно появившуюся из-за кустов. Дичь, подаренная его новой знакомой, была отброшена ударом лапы. Тин напрягся, припал к земле. Хвост его метался из стороны в сторону. Брови нахмурились, в глазах блестели недоверчивые искры. Потянув носом воздух, он понял, что эта кошка живёт в одном племени с Ночью. Запахи их были похожи.Одиночка бросил едва заметный взгляд в сторону Изумрудной, ожидая, что она ответит, затем снова перевёл взгляд на незнакомку. Шерсть Тина встопорщилась, и теперь он выглядел не таким худощавым, как обычно. Бродяга впускал и выпускал когти.
Это Тин, бродяга.- услышал он голос Изумрудной, и немного расслабился. Глаза всё ещё немигая смотрели на белую кошку. Он был готов к любой неожиданности, к атаке. Но, как он подумал, кошка и не собиралась атаковать.

офф: у меня посты не больше)

Отредактировано Teen (2012-11-21 17:49:05)

0

16

Берёзка лишь коварно улыбнулась.
-Изумрудная Ночь, что?! Ты разговариваешь с бродягой, одиночкой? - злобно прорычала целительница. Красные глаза начали пылать так ярко, что казалось как будто была кровь. Многие привыкли к такому взгляду - особенно Изумрудная Ночь. Но Тин - уж точно испугается. А может и нет, кто этого одиночку знает? Целительница сразу не взлюбила Тина. Да и плюс, кот может напасть. Потому что несмотря на слепоту, у Берёзки есть достаточно широкий зрачок и может показаться как будто она не слепая. Но нет - вокруг темнота и дело с концом. Целительница ощетинилась, вспомнив о слепоте. И вдруг, кошка заметила остатки земли без снега и там была водная мята... Но только ростки! Нет, она их не видела. Это инстинкт, который есть у каждых слепых. Как? Что? Почему? - неуверенно начала думать Берёзка и подошла  к одному из них. От этого куска земли пахло Тином и Изумрудной Ночью! Снова глаза загорелись красным цветом, целительница обернулась и снова зарычала.
-Что..? Что вы сделали?! - кошка остановилась и снова втянула воздух в легкие. -Я ещё раз спрашиваю - что вы сделали?! Как...Как вы...А, нет. Изумрудная Ночь, как ты могла?! Нет, ладно Тин! - Берёзка прорычала это с таким недовольством...Ох, как хорошо что воительница знает такой едкий характер.
-Но ты...Как ты могла погубить ростки?! Ты понимаешь что ты сделала?! Ты, можно сказать, убила племя. - дерзкий нрав не уступал. Несмотря ни на что, Берёзка уже могла рыдать. Она была зла на всё - Изумрудную Ночь, Тина, даже само Звёздное племя! Да, почему оно не могло разбудить её и она бы пришла раньше?! Да и слепота мешала. Глаза с каждой мыслью загорались ещё сильнее и целительница уже не знала что делать. Это были последние ростки, потому что другие уже завяли. От прошлой радости не было и следа.

офф: вооо, теперь классно .З

0

17

-Изумрудная Ночь, что?! Ты разговариваешь с бродягой, одиночкой?- злобно прорычала целительница. Красные глаза начали пылать так ярко, что казалось как будто была кровь. Изумрудная посмотрела на Тина, который вздыбил шерсть, был в ярости. Она успокаивающе погладила его хвостом по спине. - Да, Березка. Ты же знаешь мой дружелюбный характер! - ответила воительница. Целительница немного успокоилась. Но всего на несколько мгновений. Вскоре она опять зарычала: -Что..? Что вы сделали?! - кошка остановилась и снова втянула воздух в легкие. Изумрудная с непониманием смотрела на Березку -Я ещё раз спрашиваю - что вы сделали?! Как...Как вы...А, нет. Изумрудная Ночь, как ты могла?! Нет, ладно Тин! - Берёзка прорычала это с таким недовольством...Ох, как хорошо что воительница знает такой едкий характер.
-Но ты...Как ты могла погубить ростки?! Ты понимаешь что ты сделала?! Ты, можно сказать, убила племя.
Изумрудная с испугом посмотрела на землю. Великое Звездное племя! Что же мы наделали! Под ее лапами валялись измятые росточки какой - то травы. Все из - за этой драки! Тин! Как же... Как же мы посмели! Как не заметили! Но ничего, я найду выход, найду! - Березка, успокойся, прощу тебя! Дай мне все объяснить! - она предостерегающе посмотрела на Тина и набрала полные легкие воздуха и продолжила: - Я шла на охоту к границе с одиночками. Племени нужна еда! Я почувствовала запах кролика и приготовилась к охоте. Я прыгнула сюда и попала прямо на спину Тину! Я была в бешенстве, да и Тин тоже! Мы подрались. Я защищала свою территорию и не заметила этих росточков! Тем не менее я же не знала, что целители пользуются ими! - она перевела дух. По крайней мере, половина того, что она сказала, была правдой. Она на самом деле встретила Тина, прыгнув ему на спину, они на самом деле подрались, только шуточно. Звездное племя! Сделай так, чтобы Березка поверила! - беззвучно взмолилась она Звездным предкам и стала ждать ответа целительницы.

0

18

Я шла на охоту к границе с одиночками. Племени нужна еда! Я почувствовала запах кролика и приготовилась к охоте. Я прыгнула сюда и попала прямо на спину Тину! Я была в бешенстве, да и Тин тоже! Мы подрались. Я защищала свою территорию и не заметила этих росточков! Тем не менее я же не знала, что целители пользуются ими! -она перевела дух. По крайней мере, половина того, что она сказала, была правдой. Она на самом деле встретила Тина, прыгнув ему на спину, они на самом деле подрались, только шуточно.
Тин был очень удивлён тем, что Ночь солгала. Это мы до такой степени провинились?.... Бродяга старался смотреть целительнице в глаза, но всякий раз, когда пытался сделать это, отводил их в сторону. Такой гнев и разочарование были в них. Вообще-то чёрный одиночка редко слушает, что о нём говорят другие, но сейчас он чувствовал себя маленьким провинившимся котёнком, которого теперь отчитывали. Тин сгорбился и смотрел на свои лапы. Если бы Изумрудная не была его подругой, ему было бы плевать на племя, но теперь он понимал, что из-за них могут погибнуть её друзься, и чувствовал за это вину.
Если я увижу такие ростки, то принесу их тебе- едва слышно шепнул он, так, чтобы не услышала целительница. Затем он встал, всё так-же не смотря на белую кошку, и зашагал прочь.

0

19

Берёзка металась из стороны в сторону как сумасшедшая, но она этого не стыдилась. И только Изумрудная Ночь привела её в порядок.
-Я шла на охоту к границе с одиночками. Племени нужна еда! Я почувствовала запах кролика и приготовилась к охоте. Я прыгнула сюда и попала прямо на спину Тину! Я была в бешенстве, да и Тин тоже! Мы подрались. Я защищала свою территорию и не заметила этих росточков! Тем не менее я же не знала, что целители пользуются ими! - Целительница лишь вопросительно вскинула бровь. И кошка думала что она поверит ей? О, нет! Несмотря на то что кошка была стара, у неё была нормальная память. Бррр, и врать то так нелепо... - Берёзка лишь прошипела.
-Подумала то что у меня плохая память?! - решительно зашипела целительница и изогнулась дугой. -Ага, как же! Сначала ты говоришь то что знала его имя... Но теперь утверждаешь что вы просто подрались?! - ссора так ссора. Берёзка уже готовилась отчитывать свою подругу. И достаточно прав имела для этого. Берёзка старше Изумрудной и...Она целительница.
  Как вдруг, Тин зашагал прочь. Так тебе и надо! Глупый комок шерсти. - кошка покачала головой и потом крикнула:
-И только попробуй вернутся! - целительница строго посмотрела на черную воительницу. Берёзка лишь махнула хвостом, говоря "мы идем в лагерь и там уже решим какое тебе дать наказание". По дороге в лагерь, в кошке бушевала ярость. Звёздное племя, почему меня считают такой глупой из - за слепоты?! У меня хороший слух и нюх, у меня есть способность слепых, которое не у всех слепых! Почему?! - Берёзка уже пошла с "низкой" головой. Нюх уже чуял  лагерь рядом. Целительница снова пошла с гордо поднятой головой. Иногда, находясь с ней, казалось что ничего не было - не ссоры, ничего. Они просто встретились и пошли вместе в лагерь. Но,  к сожалению, это не так. Берёзка "пылала" от стыда. Ей было ужасно стыдно от случившегося и целительница хотела думать что ничего не случилось. И вот, Берёзка и Изумрудная Ночь вошли в лагерь.
>>>>>>>Гл. поляна

офф: Боже, Боже, сто я за пост написала? >< сто за узас? ><

0

20

-Подумала то что у меня плохая память?! - решительно зашипела целительница и изогнулась дугой. -Ага, как же! Сначала ты говоришь то что знала его имя... Но теперь утверждаешь что вы просто подрались?! Изумрудная распушилась от ярости. Да как... Как?! Тут Тин едва слышно сказал: Если я увижу такие ростки, то принесу их тебе - Спасибо. - только лишь прошептала Ночь и коснулась носом носа Тина. Одиночка пошел прочь. -И только попробуй вернутся! - целительница строго посмотрела на черную воительницу. На миг Изумрудной показалось, что слепая целительница видит ее на сквозь. - Березка, - начало было Изумрудная, но целительница махнула хвостом и кошки направились к лагерю. Ночь едва поспевала за Березкой. - Березка, подожди! - начала она разговор - Мы подрались только в самом начале! Затем я отпустила Тина и сказала, чтобы он проваливал, но мы разговорились и так и познакомились! - но Березка, казалось, не слышала ее. Она шла вперед, к лагерю. Великое Звездное племя! Ежевичная Звезда меня убьет! Они подошли к лагерю.
--->Гл. поляна
офф: кто следующий? продолжим игру или нет?

0

21

офф:
Изумрудная Ночь
Я думаю, разошлись.

0

22

офф: напиши ты, ок?)

0

23

Пестрогривка прогуливалась около границ . " как же хочется мышку на обед!" -она облизнулась и прислушалась , МММ прям на добро чувствую свежий запах..... Ой! Да не ужели! воины Ветра на нашей территории ? или мне показалось? Ах! нет точно это они! По-моему одного из них зовут Чёрный Принц! и он на нашей территории! "Попался негодяй!" -но когда Пестри оглянулась она увидела лишь безнадёжные кусты и деревья царящие в лесу. "Лисий помёт я тебя найду!"-заорала она . Пестри развернулась и помчалась в лагерь , она не чего не хотела говорить своим друзьям о расплате Чёрного Принца.

0


Вы здесь » Коты - воители. Новые времена » Границы » Грозовое племя/одиночки