Коты - воители. Новые времена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Новые времена » Лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это Главная поляна, на которой находится Каменный карниз. Здесь можно встретить воинов, которые отдыхают или уплетают дичь, можно встретить старейшин, которые вышли погреться на солнышке. Короче главная поляна это своеобразная площадь, на которой обычно собираются толпы людей(если смотреть с их точки зрения)
http://cs323219.userapi.com/v323219695/2f4e/Vk5Y74c27L0.jpg

0

2

Хмурая Звезда шла в лагерь Грозового племени. Там было светло и приятно для глаз. Лёгкие Хмурой наполнялись приятным лесным и свежим воздухом леса. И этот аромат был бы ещё приятней, если бы не ужасное состояние Хмурой Звезды. Кости ломило, мышцы болели и "для полного счастья" у неё был ещё и Зелёный Кашель. Она чихнула, и решила опустить голову, чтобы не заразить котов Грозового племени. Она шла к Ежевичной Звезде. У неё из племени стали пропадать котята, бедные королевы не находили себе места от волнения.  А снег приятно хрустел под лапами Хмурой Звезды, она вдыхала приятный зимний воздух. Это облегчало её довольно таки плачевное состояние. Ещё и её племянник куда - то делся. Наконец она дошла до поляны. Там она увидела чёрную кошку, и рядом с ней белую исполасовоную кошку с красными глазами. Кажется белую кошку она узнала, это была целительница Грозового Племени Берёзка. Она чихнула, от попавших ей в нос снежинок. Она подёргала ушами, и оттуда посыпались белоснежные хлопья. Она не поднимая головы, знала, что уже пришла к скале предводителя. Ей было не легко это делать, потому-что она очень сдружилась с Огнезвёздом. А теперь его не стало. Как ни странно, Ежевичной Звезды не было. - И куда он подевался? - Подумала Хмурая. Она решила, от того что она спросит, где их предводитель, нечего плохого не случится. Видно было, что эти двое о чём - то беседовали - И о чём это они говорят подумала она, ах да! нужно будет спросить у целительницы где растут травы, а то эти рыбоеды всё истоптали своими огромными лапищами! - Мысленно возмутилась Предводительница. Она наконец подошла к этим двоим. - Эй, вы не знаете где ваш предводитель? Я должна с ним поговорить. И да, Береёзка, я так понимаю. Где для нашего целителя взять травы? А то коты Речного племени истоптали все наши

0

3

Погода была не очень, шел снег и уже наступили морозы. Так ещё, как назло у Берёзки совершенно закончились запасы мяты. Если к ней придут соседи, это неудивительно. Зима и правда выдалась холодной и жестокой.
    Берёзка стремительно шла к главной поляне, чтобы найти Ежевичную Звезду. Так больше не могло продолжаться - надо что то делать! Изумрудная просто так подралась с одиночкой. И вот, кошки уже около палатки предводителя и  поднимаются по Каменному Карнизу. И вдруг, чих и  ужасный запах болезни. Что? Я точно проверяла, у нас никто ещё не заболел.. - неожиданно подумала Берёзка и вздохнула запах, немного открыла рот и вдохнула запахи зимы и племени Ветра, и даже самой Хмурой Звезды! Ну я же говорила.. - устало подумала целительница. Берёзка оставалась спокойной, пришли да пришли. Главное что не войну объявили. Если бы объявили, уже бы давным - давно была битва. Да и целительница не почувствовала запах многих котов, только Хмурой Звезды, что уже радовало. И голос, властный и настойчивый. Берёзка ясно ощутила рядом запах предводительницы.
-Эй, вы не знаете где ваш предводитель? Я должна с ним поговорить. И да, Береёзка, я так понимаю. Где для нашего целителя взять травы? А то коты Речного племени истоптали все наши. - белая кошка сверкнула глазами и повернулась на звук сначала ушами, а потом уже головой.
-Скорее всего он в своей палатке. И да, кто вам посмел приказывать что  я должна давать вашему целителю травы? - фыркнула Берёзка и пошла по - быстрее. -У нас тоже мало трав. - целительница лишь посмотрела красными глазами на Хмурую Звезду, её глаза не выражали ничего. Но сама кошка бушевала от ярости. Нет, предводительница явно и ясно сказала то что она хочет взять травы. Берёзка считала то что можно было бы просить не приказом, а хотя бы вопросом: У вас достаточно трав? Можно ли мы возьмем у вас немного? Или даже ещё вежливей, если придумали бы. Но никак не так. Спокойно... Спокойно... Может она хотела спросить, но не нашла нужных слов? - задала сама себе вопрос Берёзка. Целительница мягко ступала по "ступеням" Карниза, чтобы добраться до палатки предводителя. И вот, уже та палатка и кошка стремительно вошла.

--------->ПП

0


Вы здесь » Коты - воители. Новые времена » Лагерь племени » Главная поляна