Коты - воители. Новые времена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Новые времена » Лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это главная поляна. Тут собираются коты, когда их созывает предводитель или просто так, сами приходят. Это самое активное место в племени.

0

2

Невидимая Звезда пришла с охоты. Солнце уже садилось за горизонт и предводительница с волнением это заметила. Я же почти опоздала! - ужаснулась кошка, но терпеливо положила своих двух рыб в кучу с добычей. Она запрыгнула на Скалу. Невидимая Звезда подняла голову. Только бы... Я сделала правильный выбор... - неуверенно подумала серебристая кошка. Предводительница взяла в легкие побольше воздуха и крикнула:
-Пусть маленькие и взрослые воители соберутся на общее собрание племени! Пришло время объявить глашатая племени. - Невидимая Звезда начала ждать того самого воителя, который этой ночью должен стать глашатаем. И вот, его шкура показалась. Кошка облегченно вздохнула.
-Пусть Звёздное племя услышит и одобрит мой выбор! Новым глашатаем Речного племени будет... - серебристая сделала минутную паузу и вздохнула. -Колос! - Невидимая Звезда во время выкринула имя, потому что последние лучи солнца скрылись. Предводительница улыбнулась новому глашатаю. И все это заметили. Она спрыгнула со Скалы и подошла к нему.

Отредактировано Невидимая Звезда (2012-11-27 16:54:41)

0

3

Колос медленно вышел из палатки воителей на зов Невидимой Звезды. Он лениво сел около скалы.
-Пусть Звёздное племя услышит и одобрит мой выбор! Новым глашатаем Речного племени будет Колос!
Кот вздрогнул, веки немного приподнялись, даже по спине побежали мурашки, словно подул легкий ветерок, но он старался не подавать виду.
Предводительница подошла к нему. Колос поклонился, затем встал и выпрямился.
-Спасибо, Невидимая Звезда. Я клянусь верно и преданно служить своему племени до последней капли крови, - голос кота еле заметно дрожал от волнения.

Отредактировано Колос (2012-11-28 10:40:02)

0


Вы здесь » Коты - воители. Новые времена » Лагерь племени » Главная поляна